Angebote und Auktionen zum Thema Expressive

Diese Domain Kaufen
inkl. gesetzl. MwSt, ggf. zzgl. Versandkosten

i26w06- Personen bei Tisch, expressives Gemälde monogr. WW & dat. 1952

Den Artikel i26w06- Personen bei Tisch, expressives Gemälde monogr. WW & dat. 1952 gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 18,60 (3 Gebote)
Angebotsende: Mittwoch Dez-12-2018 20:11:17 CET
Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Surreal expressive Vogeldarstellung Ölgemälde rs. kyrillisch bez.

Das Produkt Surreal expressive Vogeldarstellung Ölgemälde rs. kyrillisch bez. gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 56,80 (10 Gebote)
Angebotsende: Mittwoch Dez-12-2018 20:16:37 CET

Expressives Portrait  Edmund Georg Pielmann1923-1985,Öl/Lw. 50x70,,(Vollmer)

Den Artikel Expressives Portrait  Edmund Georg Pielmann1923-1985,Öl/Lw. 50x70,,(Vollmer) gibt es im Shop Ebay.

EUR 170,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Mittwoch Dez-12-2018 20:51:24 CET

△ Ölbild Gemälde expressives Ölgemälde △ architecture Landscape oil painting △

Das Produkt △ Ölbild Gemälde expressives Ölgemälde △ architecture Landscape oil painting △ finden Sie bei Ebay.

EUR 69,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Mittwoch Dez-12-2018 22:44:01 CET

Expressives Gouache Gemälde "abstrakter Birkenwald" 40x40cm direkt vom Künstler

Das Produkt Expressives Gouache Gemälde "abstrakter Birkenwald" 40x40cm direkt vom Künstler gibt es im Shop Ebay.

EUR 75,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Donnerstag Dez-13-2018 10:53:57 CET

15 expressive, farbenfrohe Darstellung von Tieren im Original Unikat zugreifen

Das Produkt 15 expressive, farbenfrohe Darstellung von Tieren im Original Unikat zugreifen gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 49,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Donnerstag Dez-13-2018 18:15:34 CET

Hugo Schreiber 1875-1950 modernes expressives Damenpoträt -Sitzende Dame

Das Produkt Hugo Schreiber 1875-1950 modernes expressives Damenpoträt -Sitzende Dame finden Sie auf den Seiten von Ebay.

EUR 68,00 (6 Gebote)
Angebotsende: Donnerstag Dez-13-2018 19:36:58 CET

MIKLOS NEMETH 1934 - 2010 / Expressives Gesicht von 1962 / 19cm*19cm/ signiert

Das Produkt MIKLOS NEMETH 1934 - 2010 / Expressives Gesicht von 1962 / 19cm*19cm/ signiert finden Sie im Shop Ebay.

EUR 35,50 (4 Gebote)
Angebotsende: Donnerstag Dez-13-2018 20:01:07 CET

Abstraktes expressives Portrait Öl auf Malplatte sig. Rieger 58x78cm

Das Produkt Abstraktes expressives Portrait Öl auf Malplatte sig. Rieger 58x78cm gibt es bei Ebay.

EUR 50,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Freitag Dez-14-2018 17:10:31 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 75,00
Sofort-Kaufen | Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Expressives Gemälde "Gesichter" (55x70cm)

Das Produkt Expressives Gemälde "Gesichter" (55x70cm) gibt es im Shop Ebay.

EUR 50,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Freitag Dez-14-2018 17:11:18 CET

°△ Ölbild Pittura Gemälde - Asiatisches Gemälde painting △ Expressives Sujet △°

Den Artikel °△ Ölbild Pittura Gemälde - Asiatisches Gemälde painting △ Expressives Sujet △° gibt es bei Ebay.

EUR 24,99 (0 Gebote)
Angebotsende: Freitag Dez-14-2018 18:56:20 CET

°°°△ Ölbild Pittura Landscape - Tibetischer Künstler °△° expressives Sujet △°°°

Den Artikel °°°△ Ölbild Pittura Landscape - Tibetischer Künstler °△° expressives Sujet △°°° gibt es im Shop Ebay.

EUR 24,99 (0 Gebote)

△ Pittura Gemälde expressives Ölgemälde △ Landscape oil painting △

Den Artikel △ Pittura Gemälde expressives Ölgemälde △ Landscape oil painting △ finden Sie bei Ebay.

EUR 49,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Freitag Dez-14-2018 18:58:56 CET

△ Ölbild Gemälde expressives Ölgemälde △ modern Landscape oil painting △

Den Artikel △ Ölbild Gemälde expressives Ölgemälde △ modern Landscape oil painting △ finden Sie bei Ebay.

EUR 49,00 (0 Gebote)

Sitzendes weibliches Aktmodell Expressives Ölgemälde bez. Stubna

Das Produkt Sitzendes weibliches Aktmodell Expressives Ölgemälde bez. Stubna finden Sie bei Ebay.

EUR 11,72 (3 Gebote)
Angebotsende: Samstag Dez-15-2018 20:15:39 CET

Pilger mit Wanderstab vor Gebirgskulisse Expressives Ölgemälde bez. Benka

Den Artikel Pilger mit Wanderstab vor Gebirgskulisse Expressives Ölgemälde bez. Benka finden Sie im Shop Ebay.

EUR 5,00 (3 Gebote)
Angebotsende: Samstag Dez-15-2018 20:17:33 CET

Farbenfrohes expressives Frauenportrait Ölgemälde bez. Mudroch

Den Artikel Farbenfrohes expressives Frauenportrait Ölgemälde bez. Mudroch gibt es im Shop Ebay.

EUR 5,50 (4 Gebote)
Angebotsende: Samstag Dez-15-2018 20:19:42 CET

Stillleben mit Weinflasche und Früchten Expressives Ölgemälde bez. Mudroch

Das Produkt Stillleben mit Weinflasche und Früchten Expressives Ölgemälde bez. Mudroch gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 1,50 (2 Gebote)
Angebotsende: Samstag Dez-15-2018 20:43:35 CET

Expressives Gemälde um 1930

Den Artikel Expressives Gemälde um 1930 finden Sie auf den Seiten von Ebay.

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 16:29:18 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 460,00

Expressives Gemälde um 1950

Das Produkt Expressives Gemälde um 1950 gibt es bei Ebay.

EUR 1,00 (1 Gebot)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 16:32:59 CET

Expressives Gemälde

Das Produkt Expressives Gemälde finden Sie auf den Seiten von Ebay.

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 16:36:25 CET

Gerhard Liebenthron, expressive Studiokeramik (Unikat), signiert und datiert 82

Das Produkt Gerhard Liebenthron, expressive Studiokeramik (Unikat), signiert und datiert 82 finden Sie bei Ebay.

EUR 35,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 17:43:56 CET

LANVIN Paris - heavy, expressive necklace - 980 €

Den Artikel LANVIN Paris - heavy, expressive necklace - 980 € finden Sie auf den Seiten von Ebay.

EUR 25,50 (12 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 18:01:18 CET

Female Expressive Portrait XXL 130 cm x 130 cm Pop Art/Malerei/Bild/Alu Dibond

Den Artikel Female Expressive Portrait XXL 130 cm x 130 cm Pop Art/Malerei/Bild/Alu Dibond finden Sie bei Ebay.

EUR 129,90 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 18:35:28 CET

Expressive, colorierte Krippenfiguren 60er Jahre, Jesu, Maria Josef (o.Stall)

Den Artikel Expressive, colorierte Krippenfiguren 60er Jahre, Jesu, Maria Josef (o.Stall) gibt es im Shop Ebay.

EUR 9,50 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 18:42:45 CET

Expressive, colorierte Krippenfiguren 60er Jahre, Jesus, Maria Josef

Das Produkt Expressive, colorierte Krippenfiguren 60er Jahre, Jesus, Maria Josef finden Sie auf den Seiten von Ebay.

EUR 15,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 19:18:59 CET

Abstraktes expressives ÖlgemäldeSitzende Figur bez. Pasteka

Das Produkt Abstraktes expressives ÖlgemäldeSitzende Figur bez. Pasteka finden Sie im Shop Ebay.

EUR 9,50 (3 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 20:51:35 CET

Fröhliche Gesellschaft in einer Bar Expressives Ölgemälde bez. Jakoby

Das Produkt Fröhliche Gesellschaft in einer Bar Expressives Ölgemälde bez. Jakoby gibt es bei Ebay.

EUR 13,63 (5 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 20:55:43 CET

STUDIOKERAMIK 60 -gier Jahre - KÜNSTLER SCHALE Expressive Farbkombination 33 CM

Das Produkt STUDIOKERAMIK 60 -gier Jahre - KÜNSTLER SCHALE Expressive Farbkombination 33 CM finden Sie im Shop Ebay.

EUR 69,90 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 22:57:49 CET

Anneliese Höschele geb. 1923 Mannheim..expressive Landschft

Den Artikel Anneliese Höschele geb. 1923 Mannheim..expressive Landschft gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 29,97 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-16-2018 23:19:25 CET

Disney Guyana 1993 The Expressive Donald Duck MS MNH

Das Produkt Disney Guyana 1993 The Expressive Donald Duck MS MNH gibt es bei Ebay.

EUR 1,50 (0 Gebote)
Angebotsende: Montag Dez-17-2018 20:54:52 CET

JAZZ-Kombo WOLFGANG REUTHER signiert 1968 expressive Farb-LITHOGRAFIE Musiker

Das Produkt JAZZ-Kombo WOLFGANG REUTHER signiert 1968 expressive Farb-LITHOGRAFIE Musiker gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 345,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Dienstag Dez-18-2018 18:24:30 CET

Konrad Sommer expressives fauvistisches Ölgemälde See vor hügeliger Landschaft

Das Produkt Konrad Sommer expressives fauvistisches Ölgemälde See vor hügeliger Landschaft finden Sie auf den Seiten von Ebay.

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Dienstag Dez-18-2018 20:27:38 CET

Konrad Sommer expressives fauvistisches Ölgemälde alpine Gebirgslandschaft

Den Artikel Konrad Sommer expressives fauvistisches Ölgemälde alpine Gebirgslandschaft finden Sie bei Ebay.

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Dienstag Dez-18-2018 20:28:28 CET

Konrad Sommer expressives fauvistisches Ölgemälde eines Gebirgssees

Das Produkt Konrad Sommer expressives fauvistisches Ölgemälde eines Gebirgssees gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Dienstag Dez-18-2018 20:29:24 CET

Konrad Sommer expressives fauvistisches Ölgemälde See vor sanften Bergen

Das Produkt Konrad Sommer expressives fauvistisches Ölgemälde See vor sanften Bergen gibt es im Shop Ebay.

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Dienstag Dez-18-2018 20:30:47 CET

expressive keramik, engelgruppe,kerzenträger,art deco

Das Produkt expressive keramik, engelgruppe,kerzenträger,art deco finden Sie auf den Seiten von Ebay.

EUR 35,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Mittwoch Dez-19-2018 19:03:54 CET

Zwei expressive Portraits auf Glas 40x50cm 1961

Das Produkt Zwei expressive Portraits auf Glas 40x50cm 1961 finden Sie auf den Seiten von Ebay.

EUR 25,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Donnerstag Dez-20-2018 12:55:44 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 50,00

Ideenwerkstatt Malerei. Expressive Aktmalerei: 1 und Aufbaukurs * Schnäppchen *

Den Artikel Ideenwerkstatt Malerei. Expressive Aktmalerei: 1 und Aufbaukurs * Schnäppchen * gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 19,99 (0 Gebote)
Angebotsende: Donnerstag Dez-20-2018 18:54:55 CET

Hochosterwitz Wachau Salzburg 4 antike expressive Holzschnitte sign. 1920-1950

Den Artikel Hochosterwitz Wachau Salzburg 4 antike expressive Holzschnitte sign. 1920-1950 gibt es auf den Seiten von Ebay.

EUR 60,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Donnerstag Dez-20-2018 20:09:16 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 84,00